ЧОУНБ

ЧОУНБ

пятница, 7 августа 2015 г.

Летний читальный зал заработал по-новому

Летний читальный зал Публички расширяет свои услуги. Несмотря на непогоду, дожди и невысокую температуру, он продолжает свою работу в новом качестве. По-прежнему актуальные стеллажи "Свежая пресса", "Буккросинг", "Отдам в хорошие руки". Но сейчас, в связи с открытием выставки "Многоликий Таганай", популярным у читателей стало делать селфи на фоне видов Таганая. Читатели летнего читального зала, придя в библиотеку полистать журналы или выбрать (поменять) книгу в буккроссинге, с удовольствием фотографируются и получают свои изображения на фоне пейзажей национального парка Таганай. 






Ежедневная смена тематических литературных выставок - это юбилейные даты писателей. Книги об их творчестве вызывают интерес, благодаря тому, что в этом году отмечается год литературы.
 Лида  Макаренко - волонтёр и партнёр нашей библиотеки - очень реалистично сфотографировалась на фоне пейзажей. Ну чем не снимок туриста о путешествии в горы?



 Под шатром летнего читального зала. Девочки - волонтёры предлагают читателям хорошие книги: детские, хобби, научно популярную литературу и даже обучающие материалы на английском языке.





Комментариев нет:

Отправить комментарий