ЧОУНБ

ЧОУНБ

вторник, 3 декабря 2013 г.

Бенефис Сергея Полякова: уральские байки

Свершилось! Баечники со всех концов города Челябинска и Челябинской области собрались в Челябинской ОУНБ, чтобы поведать свои байки.Встреча была организованна издательством Марины Волковой и Центром чтения ЧОУНБ.
  А народ - то собрался неординарный. На встречу пришли самые громкие имена уральской литературы: Нина Пикулева, Нина Ягодинцева, Елена Сыч, Марина Волкова, Михаил Рудковский, Василий Фёдоров, Надежда Анатольевна Капитонова.
На встречу пришли и наши постоянные читатели - студенты с автотранспортного техникума со своим преподавателем Шестаковой Светланой Владимировной.
Открылась встреча бенефисом Сергея Полякова. Затем эстафетную палочку подхватила издатель Марина Владимировна Волкова, которая устроила для собравшихся викторину с призами, сопровождающуюся электронной презентацией. Это выступление стало триумфом встречи и называлось интригующе: "Тайная жизнь Сергея Полякова". Вопросы викторины были все по произведениям автора и сопровождались фотографиями, где читатели Полякова и его поклонники могли увидеть тот быт, который окружает и автора и героев его книг.
Затем встреча переросла в неформальную дуэль баечников, непрерывно сопровождающуюся смехом и неимоверным количеством анекдотов из писательской среды.
















Комментариев нет:

Отправить комментарий