ЧОУНБ

ЧОУНБ

пятница, 13 декабря 2013 г.

Книга против наркотиков

Государственная Дума приняла закон о санкциях для наркоманов, уклоняющихся от лечения

Это событие ИТАР - ТАСС откомментировало 12 декабря, а  наше КИБО как раз в этот день отправилось в Копейск для проведения мероприятия "Книга против наркотиков".
Девочке было двенадцать лет, когда она впервые попробовала гашиш. В тринадцать девочка уже сидела на героине, а на дозу зарабатывала проституцией. Девочку зовут Кристина.
С утра она отправлялась в школу, а после уроков со своими друзьями-героинщиками работала на вокзале. Почти два года ее мама не замечала, что девочка ведет двойную жизнь. Сегодня страшная история Кристины Ф. Повторяется в наших городах.
 Название: Кристиана Ф.- Мы дети со станции Зоо
 Год выхода: 1981
Жанр: Драма

1917 год, время смуты, революции, надежд и потерь. В больницу уездного города N приезжает 23-х летний доктор Поляков. Однажды борясь за жизнь пациента, Поляков ставит под угрозу свою, спасает его укол морфия — самого сильного наркотика. Но Поляков не верит, что пагубное пристрастие может возникнуть у здравомыслящего человека, тем более у врача.

















 В Копейске нас ждали ребята первого и второго курса Копейского филиала Челябинского техникума текстильной и лёгкой промышленности. Сайт смотреть эдесь:  http://ктлп.рф/О_техникуме/История_228


Комментариев нет:

Отправить комментарий