ЧОУНБ

ЧОУНБ

пятница, 24 декабря 2010 г.

Награждение победителей литературного конкурса
















Поэтический конкурс, посвященный 95-летию со дня рождения Л. К. Татьяничевой, проходивший с 1 октября по 1 декабря 2010 г., завершен.
23 декабря прошло награждение лауреатов и дипломантов конкурса в главном читальном зале библиотеки Челябинской государственной академии культуры и искусств.
Жюри конкурса в торжественной обстановке вручило дипломы и награды победителям, а также памятные призы от партнёров проекта (Издательство "Крокус", журнал "Особый формат", Культурный Центр "Новый Акрополь", ЧОУНБ, Творческая мастерская В.Ю.Смелянского (внук Л.Татьяничевой) "РИГ ПЕРСОНА", Культурный Фонд ЧО, Челябинская обл. юношеская библиотека, Челябинская обл.детская библиотека).
Члены жюри выступили с приветственной речью и рассказали о своих предпочтениях и критериях отбора стихов. Победители конкурса прочли свои стихи для всех собравшихся. В заключении вечера члены жюри тоже прочли свои стихи. Лучшие стихи будут опубликованы в журнале "Особый формат".

Надеемся, что все участники конкурса не остановятся на достигнутом. Желаем творческих удач!!! И с наступающим Новым годом!

Комментариев нет:

Отправить комментарий