ЧОУНБ

ЧОУНБ

вторник, 19 января 2016 г.

"Талисман" начал новый библиогод.

Творческое объединение "Талисман" собралось после длинных каникул с новыми творческими планами и с надеждой на новые публикации. Сейчас у "Талисмана" готовятся к выпуску два издания "Золотая Русь" со стихами гражданской лирики,  очередной выпуск журнала "Подсолнушки", а также сборник сказок "В Уральском царстве - государстве". Все книга иллюстрированы  Разбойниковым Александром Валентиновичем, о котором можно почитать на нашем портале: http://old.chelreglib.ru:6005/el_izdan/kalend2011/razboinikov.htm.

 Поэтесса Зоя Зарубина, член российского Союза писателей и Анна Алфёрова, руководитель творческого объединения "Талисман" подарили библиотеке сборники книг.





Презентация Любови Николаевны Авериной - сотрудницы ЧОУНБ. Все стихи написаны ею самой. Вот какие талантливые библиотекари работают в Публичке.
Презентация "С Новым годом" произвела такое сильное впечатление на Анну Алфёрову, что она её напечатала в виде книги и сброшюровала.
Участники литературного объединения пробуют себя в качестве авторов колядок. Литературная игра удалась на славу.


Сергей Граждан, поэт, бард и частушечник из Коркино сочинил несколько новогодних хитов, как стихотворных, так и песенных. 
Обезьяны Новый год
Торопливо к нам идёт
Он несёт мешок бананов
От заморских хулиганов
Силу, смелость и сноровку
Отпуск и командировку
Деньги, палку для врагов
И пакет волшебных снов
Эликсир от всех проблем
Пожелаю счастья всем!

Комментариев нет:

Отправить комментарий