ЧОУНБ

ЧОУНБ

понедельник, 7 сентября 2015 г.

"Челябинск читающий: площадка ЧОУНБ"

Челябинская областная научная библиотека на Кировке представляла внестационарные формы работы с читателями.   Регистрация читателей на удалённом доступе, сценическая площадка с микрофоном, стеллажи с книгами, переданными нам читателями в дар, столики с изданиями наших партнёров. Вся библиотеки была разделена на несколько функциональных зон:
1) Под уютными зонтиками расположились столики, где читатели могли записаться в библиотеку и получить памятки "Виртуальные услуги библиотеки" 
2) Служба буккроссинга расположилась на стеллажах и столиках. Богатый ассортимент очень хороших книг, позволил каждому читателю подобрать книгу, согласно его личным вкусам и читательским предпочтениям.
3) Площадка с микрофоном, где проходили награждения участников конкурса селфи - зоны "# Мой Таганай" и литературные чтения. Чтобы обозначить границы зоны нашей библиотеки, были поставлены тантамареска и банер библиотеки к году литературы. Это несомненный плюс, потому что при обилии библиотек на пешеходной улице Челябинска, наша библиотека стала узнаваемой. Также все библиотекари, работающие  в этот день на Кировке, были одеты в футболки, бейсболки, платки и бейджики с логотипом библиотеки.
Ведущая праздника - Наталья Рудольфовна Соловьёва - зам. директора ЧОУНБ по массовой работе.

Далее очень много интересных фото






Нина Пикулева, партнёр библиотеки, представляет свои книги.










Запись в библиотеку вела заведующая отдела маркетинга Вера Николаевна Штыхван. 

Ведущая поэтической площадки - лидер молодёжного движения Неформат - Инесса Меньшикова




Читателей приглашают принять участие в квесте. 



Огромные шары привлекали внимание читателей и украшали площадку.

Комментариев нет:

Отправить комментарий